WHB330FET
WHB330FET
Número de produto da DigiKey
273-WHB330FETTR-ND - Fita e carretel (TR)
273-WHB330FETCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
WHB330FET
Descrição
RES 330 OHM 1% 1W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 Ohms ±1% 1W Resistor para furo passante Axial Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WHB330FET Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,130" x comp. 0,276" (3,30mm x 7,00mm)