KAPTON-TAPE20MM
Número de produto da DigiKey
1188-KAPTON-TAPE20MM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KAPTON-TAPE20MM
Descrição
TAPE MASKING 0.79"X33YDS
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mascaramento Fita Adesivo 0,79" (20,00mm) X
Categoria
Forro, portador
Poliimida
Fabricante
Olimex LTD
Espessura
0,0008" (0,8mils, 0,020mm)
Embalagem
Caixa
Largura
0,79" (20,00mm)