BAV70LT3G
Número de produto da DigiKey
BAV70LT3GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
BAV70LT3GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
BAV70LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAV70LT3G
Descrição
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Cátodo comum de 1 par 100 V 200mA (CC) Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BAV70LT3G Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
onsemi
Tempo de recuperação reversa (trr)
6 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
2.5 µA @ 70 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Configuração do diodo
Cátodo comum de 1 par
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
Padrão
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3 (TO-236)
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.25 V @ 150 mA