ESD9L3.3ST5G
Número de produto da DigiKey
ESD9L3.3ST5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
ESD9L3.3ST5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
ESD9L3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD9L3.3ST5G
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 9VC SOD923
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
9V Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-923
Modelos EDA / CAD
ESD9L3.3ST5G Modelos
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
0,5pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
SOD-923
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
4,8V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
9V