FAN65004B
Número de produto da DigiKey
FAN65004BOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
FAN65004BOSCT-ND - Fita cortada (CT)
FAN65004BOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FAN65004B
Descrição
IC REG BUCK ADJ 6A 35PQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 0,6V 1 Saída 6A PowerWFQFN-35
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
32,5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
100kHz a 1MHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
PQFN-35 (6x6)
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
65V