FSV20100V
Número de produto da DigiKey
FSV20100VTR-ND - Fita e carretel (TR)
FSV20100VCT-ND - Fita cortada (CT)
FSV20100VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSV20100V
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO2773
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 20A Montagem em superfície TO-277-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FSV20100V Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
80 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-277-3
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
20A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
660 mV @ 20 A