MBR30H100MFST3G
Número de produto da DigiKey
488-MBR30H100MFST3GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-MBR30H100MFST3GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-MBR30H100MFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBR30H100MFST3G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 30A 5DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 30A Montagem em superfície 5-DFN (5x6) (SOFL-8)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MBR30H100MFST3G Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
5-DFN (5x6) (SOFL-8)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
30A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 30 A