MBRA1H100T3G
Número de produto da DigiKey
MBRA1H100T3GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MBRA1H100T3GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MBRA1H100T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBRA1H100T3G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 1A Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MBRA1H100T3G Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
40 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
SMA
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 175°C
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
760 mV @ 1 A