MBRD5H100T4G
Número de produto da DigiKey
MBRD5H100T4GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MBRD5H100T4GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MBRD5H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBRD5H100T4G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 5A Montagem em superfície DPAK
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
710 mV @ 5 A
Fabricante
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Séries
Corrente - Fuga reversa para Vr
3.5 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 175°C
Corrente - Média retificada (Io)
5A