MM3Z12VC
Número de produto da DigiKey
MM3Z12VCTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z12VCCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z12VCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z12VC
Descrição
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 12 V 200 mW ±5% Montagem em superfície SOD-323F
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
900 nA @ 8 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
23 Ohms