MM3Z12VST1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MM3Z12VST1G |
Descrição | DIODE ZENER 12V 300MW SOD323 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 53 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo Zener 12 V 300 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MM3Z12VST1G Modelos |
Categoria | Corrente - Fuga reversa para Vr 100 nA @ 8 V |
Fabricante | Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 900 mV @ 10 mA |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Zener (nom.) (Vz) | Pacote / Invólucro |
Tolerância ±2% | Invólucro do dispositivo fornecido SOD-323 |
Potência - Máx. 300 mW | Número base de produto |
Impedância (máx.) (Zzt) 25 Ohms |