MM3Z12VST1G
Número de produto da DigiKey
MM3Z12VST1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z12VST1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z12VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z12VST1G
Descrição
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 12 V 300 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM3Z12VST1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 8 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Potência - Máx.
300 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
25 Ohms