MM3Z18VC está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 2 185
Ficha técnica
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Em estoque: 1
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
Diodo Zener 18 V 200 mW ±5% Montagem em superfície SOD-323F
SOD-323F Pkg
MM3Z18VC
Número de produto da DigiKey
MM3Z18VCTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z18VCCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z18VCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z18VC
Descrição
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
45 nA @ 12.6 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
42 Ohms