MM3Z18VT1G
Número de produto da DigiKey
MM3Z18VT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z18VT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z18VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z18VT1G
Descrição
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 18 V 300 mW ±6% Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM3Z18VT1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 12.6 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±6%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Potência - Máx.
300 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
45 Ohms