MM5Z9V1ST1G
Número de produto da DigiKey
488-MM5Z9V1ST1GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-MM5Z9V1ST1GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-MM5Z9V1ST1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM5Z9V1ST1G
Descrição
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD523
Tempo de espera previsto do fabricante
52 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 9.1 V 500 mW ±2% Montagem em superfície SOD-523
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM5Z9V1ST1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 nA @ 6 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-523
Potência - Máx.
500 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
15 Ohms