MMSZ15T1G
Número de produto da DigiKey
MMSZ15T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MMSZ15T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MMSZ15T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMSZ15T1G
Descrição
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
Tempo de espera previsto do fabricante
45 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 15 V 500 mW ±5% Montagem em superfície SOD-123
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MMSZ15T1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Potência - Máx.
500 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms