NRVTS2H60ESFT3G
Número de produto da DigiKey
488-NRVTS2H60ESFT3GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-NRVTS2H60ESFT3GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-NRVTS2H60ESFT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRVTS2H60ESFT3G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
Tempo de espera previsto do fabricante
43 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 60 V 2A Montagem em superfície SOD-123FL
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NRVTS2H60ESFT3G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
12 µA @ 60 V
Fabricante
Grau
Automotivo
Digi-Reel®
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
60 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123FL
Corrente - Média retificada (Io)
2A
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
650 mV @ 2 A
Número base de produto
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)