NSR01L30MXT5G
Número de produto da DigiKey
NSR01L30MXT5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NSR01L30MXT5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NSR01L30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NSR01L30MXT5G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 nA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
460 mV @ 10 mA