NSR02100HT1G
Número de produto da DigiKey
NSR02100HT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NSR02100HT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NSR02100HT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NSR02100HT1G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 200MA SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 200mA Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
150 nA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
4pF a 1V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Corrente - Média retificada (Io)
200mA
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
950 mV @ 200 mA