NZF220DFT1G
Número de produto da DigiKey
NZF220DFT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NZF220DFT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NZF220DFT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NZF220DFT1G
Descrição
FILTER RC(PI) 110 OHMS ESD SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
50 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RC (Pi) Filtro de EMI 2nd Pedido Passa-baixa 2 Canal R = 110Ohms, C = 22pF 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Categoria
Resistência - Canais (Ohms)
110
Fabricante
onsemi
Valores
R = 110Ohms, C = 22pF
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção contra ESD
Sim
Part Status
Ativo
Aplicações
Linhas de dados para dispositivos móveis
Tipo
Passa-baixa
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ordem do filtro
2nd
Pacote / Invólucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tecnologia
RC (Pi)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Número de canais
2
Altura
0,043" (1,09mm)
Frequência de ressonância / corte
220MHz (corte)