SZMM3Z18VST1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
onsemi
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
Em estoque: 29
Diodo Zener 18 V 300 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z18VST1G
Número de produto da DigiKey
SZMM3Z18VST1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM3Z18VST1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM3Z18VST1G
Descrição
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SZMM3Z18VST1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 100 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±2%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
300 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Impedância (máx.) (Zzt)
45 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 12.6 V