SZMM3Z3V9ST1G
Número de produto da DigiKey
SZMM3Z3V9ST1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM3Z3V9ST1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM3Z3V9ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM3Z3V9ST1G
Descrição
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.9 V 300 mW ±3% Montagem em superfície SOD-323
Modelos EDA / CAD
SZMM3Z3V9ST1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±3%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
300 mW
Impedância (máx.) (Zzt)
90 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 1 V