SZMM3Z6V2ST1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
onsemi
Em estoque: 6
Ficha técnica
Direct
Diodes Incorporated
Em estoque: 8 875
Ficha técnica
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 30
Similar
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 0
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 16
Diodo Zener 6.2 V 300 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z6V2ST1G
Número de produto da DigiKey
SZMM3Z6V2ST1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM3Z6V2ST1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM3Z6V2ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM3Z6V2ST1G
Descrição
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SZMM3Z6V2ST1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±2%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
300 mW
Impedância (máx.) (Zzt)
10 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 4 V