SZMM5Z18VT1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 1 866
Ficha técnica
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Panasonic Industry
Rohm Semiconductor
Diodo Zener 18 V 500 mW ±6% Montagem em superfície SOD-523
SC-76, SOD-523
SZMM5Z18VT1G
Número de produto da DigiKey
SZMM5Z18VT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM5Z18VT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM5Z18VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM5Z18VT1G
Descrição
DIODE ZENER 18V 500MW SOD523
Tempo de espera previsto do fabricante
54 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SZMM5Z18VT1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±6%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
500 mW
Impedância (máx.) (Zzt)
45 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 12.6 V