SZMM5Z3V3T1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 86 422
Ficha técnica
Similar
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 6 126
Ficha técnica
Diodo Zener 3.3 V 500 mW ±6,1% Montagem em superfície SOD-523
SC-76, SOD-523
SZMM5Z3V3T1G
Número de produto da DigiKey
SZMM5Z3V3T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM5Z3V3T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM5Z3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM5Z3V3T1G
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523
Tempo de espera previsto do fabricante
52 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SZMM5Z3V3T1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 100 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±6,1%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
500 mW
Impedância (máx.) (Zzt)
95 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 1 V