ECW-FD2W474K | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | PCF1607-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ECW-FD2W474K |
Descrição | CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 0.47 µF Capacitor de filme 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ECW-FD2W474K Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -40°C a 110°C |
Fabricante | Tipo de montagem Furo passante |
Séries | Pacote / Invólucro |
Embalagem Granel | Tamanho / Dimensão Comp. 0,496" x larg. 0,256" (12,60mm x 6,50mm) |
Part Status Ativo | Altura - Assentada (máx.) 0,441" (11,20mm) |
Capacitância | Terminação Invólucro de pinos |
Tolerância ±10% | Espaçamento de condutores 0,591" (15,00mm) |
Tensão nominal - CC 450V | Aplicações EMI, supressão de RFI; Alta frequência, comutação ; Pulso alto, DV/DT |