25TQC22MYFD
Número de produto da DigiKey
P123508TR-ND - Fita e carretel (TR)
P123508CT-ND - Fita cortada (CT)
P123508DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25TQC22MYFD
Descrição
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 25 V 2917 (métrico 7343) 60mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
25TQC22MYFD Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Part Status
Não para novos designs
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
22 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D2
Tensão - Nominal
25 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
60mOhm a 100kHz