2R5TPE220MAFB
Número de produto da DigiKey
P16200TR-ND - Fita e carretel (TR)
P16200CT-ND - Fita cortada (CT)
P16200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
2R5TPE220MAFB
Descrição
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Tempo de espera previsto do fabricante
47 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 2.5 V 1411 (Métrico 3528) 15mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
2R5TPE220MAFB Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
1000h a 105°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Capacitância
220 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
B2
Tensão - Nominal
2.5 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
15mOhm a 100kHz