4SVPC150M
Número de produto da DigiKey
P16573TR-ND - Fita e carretel (TR)
P16573CT-ND - Fita cortada (CT)
P16573DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
4SVPC150M
Descrição
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
42 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 µF 4 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 30mOhm 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
4SVPC150M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Aplicações
Uso geral
Séries
Corrente de ondulação para baixa frequência
98.5 mA @ 120 Hz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
1.97 A @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
0,197" (5,00mm) de diâmetro
Tipo
Polímero
Altura - Assentada (máx.)
0,236" (6,00mm)
Capacitância
150 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,209" x larg. 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
4 V
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Resistência série equivalente (ESR)
30mOhm
Número base de produto
Vida útil na temp.
2000h a 105°C