ECW-FD2W474K
Número de produto da DigiKey
PCF1607-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECW-FD2W474K
Descrição
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.47 µF Capacitor de filme 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECW-FD2W474K Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 110°C
Fabricante
Tipo de montagem
Furo passante
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,496" x larg. 0,256" (12,60mm x 6,50mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,441" (11,20mm)
Capacitância
Terminação
Invólucro de pinos
Tolerância
±10%
Espaçamento de condutores
0,591" (15,00mm)
Tensão nominal - CC
450V