EEE-FK1V331P | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EEE-FK1V331P |
Descrição | CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 31 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 µF 35 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 2000h a 105°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | EEE-FK1V331P Modelos |
Categoria | Classificações |
Fabricante | Aplicações |
Séries | Corrente de ondulação para baixa frequência 637.5 mA @ 120 Hz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para alta frequência 850 mA @ 100 kHz |
Part Status Ativo | Impedância 80 mOhms |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,394" (10,00mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,413" (10,50mm) |
Tensão - Nominal 35 V | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,406" x larg. 0,406" (10,30mm x 10,30mm) |
Vida útil na temp. 2000h a 105°C | Tipo de montagem |
Temperatura de operação -55°C a 105°C | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |