EEE-FK1V331P
Número de produto da DigiKey
PCE3841TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE3841CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE3841DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEE-FK1V331P
Descrição
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 35 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEE-FK1V331P Modelos
Categoria
Classificações
Fabricante
Aplicações
Séries
Corrente de ondulação para baixa frequência
637.5 mA @ 120 Hz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
850 mA @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Impedância
80 mOhms
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
35 V
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,406" x larg. 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Tipo de montagem
Temperatura de operação
-55°C a 105°C