EEE-FP1E330AP
Número de produto da DigiKey
PCE4541TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4541CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4541DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEE-FP1E330AP
Descrição
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 µF 25 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 260mOhm a 100kHz 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEE-FP1E330AP Modelos
Categoria
Polarização
Polar
Fabricante
Classificações
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para baixa frequência
195 mA @ 120 Hz
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
300 mA @ 100 kHz
Capacitância
Tamanho / Dimensão
0,248" (6,30mm) de diâmetro
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,228" (5,80mm)
Tensão - Nominal
25 V
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,260" x larg. 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Resistência série equivalente (ESR)
260mOhm a 100kHz
Tipo de montagem
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Temperatura de operação
-55°C a 105°C