EEF-CS1E150R
Número de produto da DigiKey
P16805-2-ND - Fita e carretel (TR)
P16805-1-ND - Fita cortada (CT)
P16805-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-CS1E150R
Descrição
CAP ALUM POLY 15UF 20% 25V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 40mOhm 2000h a 105°C
Modelos EDA / CAD
EEF-CS1E150R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
3.2 A @ 100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Capacitância
15 µF
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
25 V
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
40mOhm