CLT50F-C20
Número de produto da DigiKey
298-1142-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CLT50F-C20
Descrição
SLIT WRAP 0.512" X 100' BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Envoltório de fenda 0,654" (16,61mm) X 100´ (30,48m) Preto
Categoria
Material
Polietileno (PE)
Fabricante
Panduit Corp
Cor
Preto
Séries
Comprimento
100´ (30,48m)
Embalagem
Granel
Espessura da parede
0,007" a 0,020" (0,18mm a 0,51mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 50°C
Tipo
Envoltório de fenda
Proteção contra abrasão
Resistente a abrasão
Atributos de tipo
Chicote com fenda
Recursos
Resistente a esmagamentos, resistente a impactos
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,512" (13,00mm)
Número base de produto
0,654" (16,61mm)