PE3TC0600-48
Número de produto da DigiKey
6099-PE3TC0600-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE3TC0600-48
Descrição
COAX CBL 2.4MM TO 2.4MM 4'
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial 2,4mm para 2,4mm VNA 48,0" (1,2m) 4,0'
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Pasternack
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Pacote de varejo
Comprimento
48,0" (1,2m) 4,0'
Part Status
Ativo
Tipo de cabo
VNA
Estilo
2,4mm para 2,4mm
Impedância do cabo
50 Ohms
1º Conector
Jack de 2,4mm
Impedância do conector
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Fêmea
Impedância total
50 Ohms
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Frequência - Máx.
50 GHz
2º Conector
Plugue de 2,4mm
Temperatura de operação
-65°C a 125°C