E2154FS091
Número de produto da DigiKey
E2154FS091-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
E2154FS091
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Refletivo Preto, Vermelho, Branco TFT - Display eletrônico de papel (EPD) SPI 1,54" (39,12mm) 152 x 152
Categoria
Área de visão
Larg. 27,51mm x alt. 27,51mm
Fabricante
Pervasive Displays
Luz de fundo
Sem luz de fundo
Embalagem
Bandeja
Dot Pixels
152 x 152
Part Status
Obsoleto
Interface
SPI
Tipo de display
TFT - Display eletrônico de papel (EPD)
Cor dos gráficos
Preto, Vermelho, Branco
Modo do display
Refletivo
Dot Pitch
Larg. 0,18mm x alt. 0,18mm
Tamanho diagonal da tela
1,54" (39,12mm)