E2437JS081
Número de produto da DigiKey
1452-E2437JS081-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
E2437JS081
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Preto, Vermelho, Branco TFT - Display eletrônico de papel (EPD) 4,37" (111,00mm) 480 x 176
Categoria
Tamanho diagonal da tela
4,37" (111,00mm)
Fabricante
Pervasive Displays
Área de visão
Larg. 104,16mm x alt. 38,19mm