POE90U-1BT-2-R
Número de produto da DigiKey
993-POE90U-1BT-2-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
POE90U-1BT-2-R
Descrição
POE INJECTOR 56V 90W DESKTOP
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
56V Alimentação via Ethernet (PoE) 1 Porta Injetor Midspan Taxa de dados
Categoria
Conformidade
IEEE802.3bt
Fabricante
Phihong USA
Recursos
OCP, OVP, SCP
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 40°C
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Área de trabalho
Tipo
Injetor Midspan
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,54" x larg. 3,15" x alt. 1,72" (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
AS/NZS, CCC, cULus, IEC, PSE
Número de portas
1
Número padrão
GB17625.1-2012 ; GB4943.1-2011 ; GB/T9254-2008 ; 55022 ; 60950-1
Tensão - Saída
56V
Conector de entrada
IEC 320-C14 (alimentação), RJ45 (dados)
Corrente - Saída
1.6 A
Conector de saída
RJ45 (dados, alimentação)
Potência (Watts) - Por porta
90W