PSAA30R-120-R-CR1
Número de produto da DigiKey
993-1383-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSAA30R-120-R-CR1
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 30 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Phihong USA
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
90° do plugue de conector, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Forma
Montagem em parede (classe II)
Conector de entrada
Multi-pinos
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,26" x larg. 2,17" x alt. 1,54" (82,7mm x 55,0mm x 39,1mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
AS/NZS, cULus, IEC
Tensão - Saída
12V
Número padrão
60950-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Peso
0,331lb (150,14g)
Potência (Watts)
30 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
300mW (máx.)