PSAC12R-120-R
Número de produto da DigiKey
993-PSAC12R-120-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSAC12R-120-R
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 12 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Embalagem
Granel
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 1
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Conector de entrada
Multi-pinos
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,82" x larg. 1,97" x alt. 1,31" (71,7mm x 50,0mm x 33,3mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CB, CE, C-Tick, cULus
Corrente - Saída (máx.)
1A
Peso
0,333lb (151,05g)
Potência (Watts)
12 W