P31-12MXE | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | P31-12MXE-ND |
Fabricante | Polytron |
Número de produto do fabricante | P31-12MXE |
Descrição | AC/DC CONVERTER 12V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Fechado Conversores CA CC 2 Saída 12V 25mA, 25mA 105 a 240VCA Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Aplicações ITE (comercial) |
Fabricante Polytron | Recursos SCP |
Séries | Temperatura de operação -25°C a 71°C |
Embalagem Granel | Tipo de montagem Furo passante |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro Módulo 5-DIP |
Tipo Fechado | Tamanho / Dimensão Comp. 2,01" x larg. 2,01" x alt. 0,87" (51,0mm x 51,0mm x 22,2mm) |
Número de saídas 2 | Agência de aprovação CE, cURus, UL |
Tensão - Entrada 105 a 240VCA | Regulagem da linha 0.001 |
Tensão - Saída 1 12V | Regulagem de carga 0.001 |
Corrente - Saída (máx.) 25mA, 25mA | Número base de produto |