EM2BA-120#
Número de produto da DigiKey
EM2BA-120#-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EM2BA-120#
Descrição
TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120,0" (3048,00mm) Plugue banana, duplo, empilhável Para Plugue banana, duplo, empilhável Cabo patch 300VCA
Categoria
2º Conector
Plugue banana, duplo, empilhável
Fabricante
Pomona Electronics
Comprimento do cabo
120,0" (3048,00mm)
Séries
Tipo
Cabo patch
Embalagem
Granel
Conteúdo
1 cabo, cinza
Part Status
Ativo
Material - Isolação
Policloreto de vinila (PVC)
Método de empilhamento
Multi-empilhamento, frontal e vertical (ambos os conectores)
Bitola do fio
AWG 18
Configuração
Banana para banana
Tensão - Nominal
300VCA
1º Conector
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Disponível para pedido
Verifique o tempo de espera
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Comprimento alternativo
TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
Em estoque: 372
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
Em estoque: 10
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
Em estoque: 24
TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
Em estoque: 53
TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"