AB2720B-LWC30-R
Número de produto da DigiKey
668-1481-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AB2720B-LWC30-R
Descrição
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 kHz Padrão Componente buzzer 30V p-p Diâm. 1,063" (27,00mm) 300 Ohms
Categoria
Tipo
Padrão
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Impedância
300 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
45000pF a 1kHz
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,063" (27,00mm)
Frequência
2 kHz
Terminação
Fios condutores
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p