AB3528B-LW100-R
Número de produto da DigiKey
668-AB3528B-LW100-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AB3528B-LW100-R
Descrição
BUZZER ELEMENT FDBK 2.8 KHZ 35MM
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.8 kHz Realimentação Componente buzzer 30V p-p Diâm. 1,378" (35,00mm) 300 Ohms
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AB3528B-LW100-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tipo
Realimentação
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Impedância
300 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
30000pF a 100Hz
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,378" (35,00mm)
Frequência
2.8 kHz
Terminação
Fios condutores
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p