AI-4228-P-C120-R
Número de produto da DigiKey
668-1429-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AI-4228-P-C120-R
Descrição
BUZZER PIEZO 110V 42.5MM PNL MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Indicador, orientado internamente Piezo 110 V 20mA 2,8kHz 92dB a 110V, 10cm Montagem em Painel Terminal de parafuso, aba de conexão rápida - 0,256" (6,50mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AI-4228-P-C120-R Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nível de pressão sonora (SPL)
92dB a 110V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
20mA
Embalagem
Granel
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Circuito de acionamento
Indicador, orientado internamente
Agência de aprovação
cUL, UL
Tipo de entrada
CA, CC
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Tensão - Nominal
110 V
Terminação
Terminal de parafuso, aba de conexão rápida - 0,256" (6,50mm)
Faixa de tensão
30 a 120V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,673" (42,50mm)
Frequência
2,8kHz
Altura - Assentada (máx.)
1,299" (33,00mm)