AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
Número de produto da DigiKey
668-1036-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AI-4228-P-C18-R
Descrição
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Indicador, orientado internamente Piezo 12 V 16mA 2,9kHz 108dB a 12V, 10cm Montagem em Painel Terminal de parafuso, aba de conexão rápida - 0,256" (6,50mm)
Modelos EDA / CAD
AI-4228-P-C18-R Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Nível de pressão sonora (SPL)
108dB a 12V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
16mA
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Tipo de entrada
CC
Tensão - Nominal
12 V
Terminação
Terminal de parafuso, aba de conexão rápida - 0,256" (6,50mm)
Faixa de tensão
7 a 18V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,673" (42,50mm)
Frequência
2,9kHz
Altura - Assentada (máx.)
1,299" (33,00mm)