AS01506MS-SC11-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1610-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01506MS-SC11-WP-R
Descrição
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Ohms Receptor Alto falante 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AS01506MS-SC11-WP-R Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Sensitividade
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potência - Dimensionada
700 mW
Séries
Potência - Máx.
1 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Retangular
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Poliimida (PI)
Tipo
Receptor
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
600 Hz ~ 20 kHz
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Frequência - Auto ressonante
600Hz
Terminação
Tipo de mola
Impedância
6 Ohms
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Eficiência - dBA
92
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)