AS01506MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP15-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1611-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01506MS-SP15-WP-R
Descrição
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Ohms Receptor Alto falante 1 W 650 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Modelos EDA / CAD
AS01506MS-SP15-WP-R Modelos
Potência - Dimensionada
1 W
Séries
Potência - Máx.
1.2 W
Faixa de frequência
650 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Pads de solda
Frequência - Auto ressonante
650Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedância
6 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)