AS01508MS-SC15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SC15-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1616-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01508MS-SC15-WP-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Receptor Alto falante 700 mW 550 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Modelos EDA / CAD
AS01508MS-SC15-WP-R Modelos
Potência - Dimensionada
700 mW
Séries
Potência - Máx.
1 W
Faixa de frequência
550 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Tipo de mola
Frequência - Auto ressonante
550Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)